СКРИНИНГ
МОНИТОРИНГ
КОРРЕКЦИЯ
ПРОГНОЗ
г. Зеленоград, Корпус 339 А, офис 7.
Заказать звонок

АПК «Вектор бк»

14 ноя 2022
Бытовой электрический прибор для генерирования частот.
Он предназначен для корректирующего воздействия на патогенную микрофлору и гельминтов с помощью многочастотного генератора. Коррекция основана на методе известного специалиста Хильды Кларк. Импульсы положительной полярности в диапазоне определенных частот с напряжением 5-10 вольт и продолжительностью не менее 7 минут, губительно действуют на всех паразитов.

Генерируемый прибором спектр частот - более 200 (от 30 до 900 кГц). Они способны подавить практически всю паразитарную флору, что доказано многолетними исследованиями.

Базовая частота (30 кГц) вызывает остановку клеточного дыхания у всех известных паразитов (вирусов, бактерий, гельминтов), при этом она безвредна для человека. Использование других частот позволяет целенаправленно воздействовать на отдельные группы паразитов и уменьшить явления интоксикации. 

Эффективность воздействия при правильном применении более 90%. Оно сочетается с любыми другими видами (фармакотерапия, физиотерапия, гомеопатия, акупунктура и т.д.) За 1 сеанс можно использовать несколько программ в зависимости от выявленных проблем.