СКРИНИНГ
МОНИТОРИНГ
КОРРЕКЦИЯ
ПРОГНОЗ
г. Зеленоград, Корпус 339 А, офис 7.
Заказать звонок

В чем суть биорезонансной диагностики на аппарате Вектор?

5 окт 2022
#Обзор
В последнее время можно часто услышать отзывы о биорезонансной диагностике организма, которая проводится экспресс методами на специальных аппаратах. Что такое биорезонансная диагностика и чем она отличается от привычных нам лабораторных и аппаратных методов расскажет наша статья.
Биорезонансная диагностика организма — это новый, сравнительно молодой, но уже завоевавший огромную популярность метод диагностики, который базируется на анализе электрического поля, которое имеют все живые организмы — органы, клетки, структуры головного мозга и т. п.

Аппарат биорезонансной диагностики анализирует переменные колебания биополя клеток органов и систем, сравнивает полученные результаты с заложенными в его памяти эталонными показателями и выдает результат в виде наличия изменений, которые могут свидетельствовать о развитии тех или иных заболеваний или перспективе их развития.

Преимущества биорезонансной технологии выявления заболеваний перед другими методами диагностики очевидны:

  • Метод диагностики является 100% безопасным, так как подразумевает абсолютную неинвазивность (отсутствие вмешательства в органы и системы), а также его отличает полная безболезненность;
  • Метод исследования не оказывает никаких вредных воздействий на организм, не имеет побочных эффектов и может применяться для пациентов всех возрастных групп.
  • Минимальный набор противопоказаний, многие из которых являются относительными и могут быть игнорированы, если польза от диагностики превышает возможный вред. К перечню относительных противопоказаний относятся: беременность, детский возраст до 3 лет, наличие кардиостимулятора, психические заболевания, эпилепсия.